Тело 27-летнего актера нашли в его собственном доме 3 декабря. Пока полиция не спешит объявлять официальную версию причины смерти. Очевидно, общественность напугана массовыми самоубийствами звезд корейского шоубизнеса. Хуже всего, никто не знает истинной причины происходящего.

Дочь Анджелины Джоли официально стала Джоном: последние подробности

Чха Ин-Ха нашли мертвым в собственном доме

Компания Fantagio, с которой в последний раз сотрудничал актер, уже выразила соболезнования по поводу случившегося.

Дефекты дикции: Ольга Бузова исказила фамилию Льва Лещенко, но тот заступился за нее

Чха Ин-Ха дал о себе знать как актер в 2017 году и за это время поучаствовал в четырех проектах. Он запомнился зрителям, пользовался популярностью, и для всех стало шоком то, что он умер.

Мать избила за кулисами: Анастасия Волочкова рассказала об отношениях с родительницей

За третий месяц это уже не первая смерть звезды. Ранее мир потрясла новость, что нашли тело певицы Солли с предсмертной запиской, за ней - Гу Хара, а теперь Чха Ин-Ха.

Напрашивается вывод, что в Южной Корее бушует эпидемия самоубийств, причем страдают самые известные люди страны.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, в Сети появился новый тренд для губ. Сейчас многие девушки хотят превратить губы в произведение искусства, как например те, которые сделали себе "губы-осьминоги" или "губы дьявола". Конечно, не все понимают и поддерживают такое модное решение, потому что мода может закончиться, а надоевшая и уже немодная форма губ останется. Мы предлагаем тебе посмотреть подборку девушек, которые решились на "губы дьявола", и что из этого получилось.

Также читай о том, что Яна Рудковская прямо в эфире своего шоу услышала от своего мужа Евгения Плющенко красноречивую реплику, которая свидетельствовала о том, что у них давно не было близости, и Рудковская намеренно избегает мужа. Когда продюсерка поняла, что этот разговор будет в эфире, она поспешила перевести тему, но это не помогло, и все узнали о расстройстве их отношениях. Чтобы узнать подробнее, что происходит в отношениях Яны Рудковской и Евгения Плющенко - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой