За семь минут видеозаписи Анастасия Волочкова излила душу, рассказав своим хейтерам все, что о них думает. Но все равно в конце ролика сделала рекламу своей книги "Плата за успех", похваставшись, что это второе издание.

Дочь Анджелины Джоли официально стала Джоном: последние подробности

Анастасия Волочкова

Оказывается, у балерины есть Instagram-стратегия, как продвинуть свою страницу. Волочкова открыла статистику и поняла, что ее выступления и благотворительные проекты никого не интересуют. Просмотры на странице балерины буквально взлетают, как только она опубликует в микроблог фото в купальнике или очередной шпагат. Поэтому ради просмотров она показывает в Instagram много фото с бани, купальники и шпагаты.

Проклятый звездопад: загадочно умер еще один корейский актер (ФОТО)

Джастин Бибер, Виктория Боня и другие звезды, которые носят подделки вместо брендов (ФОТО)

Кроме того, балерина призвала не завидовать ей, а смотреть на себя, свои поступки и недостатки.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, в Сети появился новый тренд для губ. Сейчас многие девушки хотят превратить губы в произведение искусства, как например те, которые сделали себе "губы-осьминоги" или "губы дьявола". Конечно, не все понимают и поддерживают такое модное решение, потому что мода может закончиться, а надоевшая и уже немодная форма губ останется. Мы предлагаем тебе посмотреть подборку девушек, которые решились на "губы дьявола", и что из этого получилось.

Также читай о том, что Яна Рудковская прямо в эфире своего шоу услышала от своего мужа Евгения Плющенко красноречивую реплику, которая свидетельствовала о том, что у них давно не было близости, и Рудковская намеренно избегает мужа. Когда продюсерка поняла, что этот разговор будет в эфире, она поспешила перевести тему, но это не помогло, и все узнали о расстройстве их отношениях. Чтобы узнать подробнее, что происходит в отношениях Яны Рудковской и Евгения Плющенко - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой