Алена Шоптенко - одна из самых популярных хореографов в Украине. С 2006 года про танцовщицу узнала вся страна, так как она поучаствовала в популярном телешоу "Танці з зірками". В паре под номером "5" Алена танцевала вместе с нынешним президентом Украины Владимиром Зеленским и вместе им удалось обойти многих сильных соперников, а в финале - одержать победу. С тех пор Шоптенко - частый визитер различных телешоу, как в качестве гостя, так и в качестве капитана команды. Так, в прошлом году она была главным хореографом шоу, которое ее когда-то прославило, а в этом - снова выступила участницей.

Кроме успешной карьеры, Алена Шоптенко также образцовая мать. Со своим супругом Алексеем она воспитывает сына, который родился около 15, года назад.

Алена Шоптенко с мужем и сыном

Вчера, 3 декабря, в Instagram Алена Шоптенко опубликовала несколько новых видео и фото. Записи появились в сторис у артистки и на них она предстала в праздничном сказочном look'е. Образ Алена примерал для съемок тематического новогоднего парада на 2020 год от известного бренда. В нем помимо самого костюма присутствует также длинноволосый рыжий парик. Снимала Шоптенко и других звезд судья шоу "Топ-модель по-украински" и фэшн-фотографка Соня Плакидюк.

Сказочный образ Алены Шоптенко

Алена Шоптенко в новом образе на съемках с Соней Плакидюк

Алена Шоптенко снялась для новогоднего парада

А как тебе такой образ лисички Алены Шоптенко?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали, что Алена Шоптенко подстригла ребенка. Танцовщица часто рассказывает о воспитании сына в Instagram. Так, на днях Алена Шоптенко рассказала, как муж остриг годовалого отпрыска.

Также мы рассказали, что Алена Шоптенко и Дмитрий Дикусар признались, как сложились их отношения после развода. Танцовщица прокомментировала, продолжает ли она общаться с бывшим супругом и рассказала, какие у нее чувства к нему.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой