Сегодня, 4 декабря, вышел новый выпуск программы "Зірковий шлях" на телеканале "Украина", в котором известный психолог Светлана Арефния разобрала Instagram-аккаунты украинских знаменитостей. Одной из первых под разбор полетов попала страница певицы Оли Поляковой, называющей себя королевой шоу-бизнеса. Специалист определила 35-летнюю артистку к невротическому классу личностей.

Оля Полякова

"К невротическому классу принадлежат люди, у которых есть внутренняя потребность делиться как профессиональной, так и личной жизнью. Классическая представительница - это разностороняя певица Оля Полякова! Ее Инстаграм похож на винегрет: там и психологические тренинги, и гастрольные приключения, и кулинарные рецепты! Звезда щедро постит сторис с кулинарного мастер-класса в Сицилии!!" - говорит Арефния.

Перекачанная Лорак засветила пышный бюст под прозрачной блузой: фотофакт

Инстаграм Оли Поляковой

Также Оля Полякова часто показывает в своем Instagram дочерей, а старшую Машу даже заставляет публиковать провокационные посты. Так, например публикацию ниже она сделала под строгим надзором своей матери. В этом призналась в одном из интервью.

Пост Маши Поляковой, который ее заставила сделать мама

Отметим, что к невротическому типу психолог также отнесла травести-диву Монро, Потапа и Настю Каменских, солистку группы "НеАнгелы" Славу Каминскую.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также читай о третьей беременности дочери Снежаны Егоровой. В Сети поползли слухи, что 27-летняя Стася Ровинская снова ждет ребенка. Актриса появилась на презентации маминой книги с округлившимся животиком. Фотограф запечатлел этот момент и выложил снимки в Сеть. Чтобы увидеть их, переходи по ссылке и читай подробности в материале.

Еще читай о том, как Ани Лорак подвернула ногу на высоких шпильках. Видео мгновенно разлетелось по Сети и стало достоянием общественности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой