Ольга Фреймут известна публике не только взрывным характером, но и хорошими манерами и чувством стиля. На светских мероприятиях, которые звезда часто посещает в компании мужа, гендиректора Нового канала Владимира Локотко, он выглядит элегантно.

Ольга Фреймут показала архивное фото

Однако на дорогие дизайнерские наряды Фреймут имела средства не всегда.

Юрий Горбунов и Маша Ефросинина воссоединились на Новом канале

Как и многие знаменитости, телеведущая любит поддаваться ностальгии. На официальной странице в Instagram, за которой следят более 600 тысяч человек, Ольга Фреймут опубликовала архивное фото. Оно было сделано, когда будущей звезде было все 20, еще до славы.

«Мне тут 20 лет», – написала Фреймут.

Глядя на старую фотографию телезвезды, поклонники отметили: она не слишком изменилась с той поры.

«У меня много детей»: Настя Каменских сделала заявление о личной жизни

Ольга Фреймут показала архивное фото

А как думаешь ты, сейчас Ольга Фреймут выглядит по-другому?

Напомним, ранее Ольга Фреймут кардинально сменила имидж.

Смотри видео Ольги Фреймут:

Также читай о том, что Ольга Фреймут получила популярность благодаря съемкам в программе Ревизор, которая выходила на Новом канале, затем стала Инспектором Фреймут на 1+1. А после свадьбы с медиаменеджером Владимиром Локотко, не удивительно, что публика еще более активно начала интересоваться ее доходами. Каждый месяц Фреймут наверняка получает немалую сумму, но, как заметили поклонники, отказывается финансово помогать родным бабушке и дедушке. Аудитория была обескуражена новыми снимками пожилых родственников звезды в порванных «лохмотьях». Узнай все подробности и смотри фото по ссылке.

А после Ольга Фреймут угодила в очередной скандал. Телеведущая решила перейти на пророссийский Интер, после чего в социальных сетях опубликовали ее фотографии, одетой как работник заправки. Читай более подробно и смотри кадры Фреймут на заправке по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой