Для некоторых это был первый опыт в кино. За кулисами актеры рассказали, что для них было самым сложным во время съемок.

Новенькую Веру сыграла студентка КНУТКИМ им. И. Карпенко-Карого Анастасия Нестеренко.

Звезды сериала Новенькая рассказали о сложностях в съемках

Что было самым трудным во время съемок?

– Сцена, где я должна была очень сильно плакать. На съемках я всегда плачу сама, поэтому мне важно настроиться, чтобы никто не сбил... Этот эпизод мы снимали во дворе, и тут заезжает машина, и водитель начинает кричать: «Это мой дом, что вы здесь делаете?». Меня это очень сбило, трудно было настроиться снова. И мне уже говорят: Настя, давай, плачь. А я – ну подождите, ну еще секундочку! Было сложно...

А как снимали любовные сцены?

– Нормально. Как-то мы проходим это, снимаем, а потом делаем вид, что ничего не было, все нормально (смеется). Ну, это же работа.

Ольга Фреймут показала, как выглядела в 20 лет (ФОТО)

Почему же тогда вспыхивают романы на съемочных площадках, как думаете?

– Потому что много времени проводишь с этими людьми, постоянно общаешься. Думаю, что буду очень плакать и грустить, когда это закончится!

Что тебя цепляет во время съемок?

– Кайфую от процесса, мне нравится, даже когда мы вылетаем по таймингу, когда нет времени. Есть некоторые сцены, которыми я очень дорожу. Не знаю, как они так вышли на экране, не видела. Но даже если будут неидеальными, они – в моем сердце навсегда.

Первого красавчика частной школы «Vivat» Романа Журавского сыграл студент Академии эстрадного и циркового искусства Егор Козлов. Актер рассказал, что это его первая главная роль. До «Новенької» парень играл второстепенные роли – сына, подростка...

Жена Монатика похвасталась фотографиями из Нью-Йорка

Звезды сериала Новенькая рассказали о сложностях в съемках

Что для тебя было самым сложным во время съемок?

– Холод. Некоторые сцены на яхте мы снимали в ноябре. Вот представьте: Киевское море, страшный ветер, минусовая температура – и я в одной майке. Ко всему еще и сама яхта маленькая, то есть, ассистентов с горячим чаем рядом не было – они просто не поместились бы на судне.

И как же вы согревались?

– Обнимались! А если серьезно – надевали на себя все, что можно. Те, кто не был в кадре, стояли, по уши закутавшись в куртки и пледы.

Молодежный сериал «Новенька» Нового канала и Film.ua – по пятницам, сразу четыре серии.

Напомним, ранее группа «Банда» из сериала «Новенькая» спела песню MELOVIN'a.

Смотри видео Новенькой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой