Марина Кищук после победы в романтическом проекте Холостяк так и не смогла удержать футболиста Сергея Мельника. Однако она получила широкую известность в Украине и решила измениться свою внешность. Поклонники перестали узнавать телезвезду.

Марина Кищук из Холостяка поразила стройной фигурой

На новых фотографиях в Instagram Кищук выглядит, как девушка с обложки. Она восхищает стройной фигурой и получает массу комплиментов из-за стильного образа.

Жена Монатика похвасталась фотографиями из Нью-Йорка

«Пусть эта фотография знаменует еще один прекрасный этап в моей жизни», – написала Марина Кищук с хэштегами «учусь жить» и «получается».

«Мариночка, вы так изменились! Восхищаюсь той работой над собой, которую вы проделали. Теперь вы выглядите, как топ-модель», «За доброе сердце твое и за нежность Ты Богом хранима, хранима Судьбой. И пусть все печали, несчастья и беды обходят тебя стороной. И пусть за тобою всегда и повсюду Твой Ангел-Хранитель неслышно идет... И счастье, которое бродит по свету, я знаю, тебя непременно найдет!», «Радуюсь каждому твоему новом посту. Как же хорошо, что у тебя все получается» – комментируют поклонники.

Звезды сериала «Новенька» рассказали, какие сцены оказались самыми сложными

Марина Кищук из Холостяка поразила стройной фигурой

Напомним, ранее Марина Кищук после операций показала фото без макияжа.

Смотри видео с Мариной Кищук:

Также читай о том, что экс-герой популярного романтического шоу Холостяк на телеканале СТБ, телеведущий и шоумен Никита Добрынин не упускает возможность заставить поревновать свою возлюбленную Дашу Квиткову. С ней знаменитость встретился как раз на проекте, после которого они стали неразлучными. Однако Добрынину это не мешает сниматься в эротичных фотосессиях со своими коллегами. Смотри попавший в Сеть пикантный снимок Никиты Добрынина с замужней Ольги Цибульской и узнай все подробности по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой