Популярная украинская певица Екатерина Бужинская много гастролирует и ведет активную светскую жизнь. Для выходов в свет и концертов она всегда выбирает яркие образы, которые подчеркивают достоинства ее фигуры и отлично выглядят в кадре. Как правило, после всех публикаций Бужинскую осыпают комплиментами: это касается ее нарядов, причесок, макияжа и, конечно же, стройной фигуры.

В гардеробе артистки часто присутствуют наряды с глубоким декольте. Зачастую в платьях с V-образным вырезом певица появляется на сцене. Почти все ее концертные наряды так или иначе имеют пикантный элемент в виде такого декольте.

Екатерина Бужинская

Но недавно в Украину пришла зима и первый снег, а значит, не время модничать, а пора утепляться. Видимо, так решила и Екатерина Бужинская. В первый день зимы она опубликовала в своем Instagram овые фотографии, на которых продемонстрировала, в чем встречает зиму 2019-2020.

На снимках на Кате - длинное пуховое пальто золотого цвета с поясом на талии. На первом фото не видно насколько оно длинное, а вот на втором - можно заметить, что пальто по длинне почти до пяток певице.

Екатерина Бужинская показала, в чем встречает зиму

Екатерина Бужинская похвасталась стильным зимним look'ом

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали, что Екатерина Бужинская отметила свое 40-летие в миниатюрном желтом платье, подерчеркивающем все ее женские прелести. Эпатажная блондинка очаровала своих фанатов этим образом! Отметим, что Екатерина Бужинская и глубокое декольте - уже довольно распространенное явление. Почти все наряды певицы открывают эту пикантную часть тела. Но с такими формами она может себе это позволить!

Также мы показали, как певица выглядит в купальнике. . На личной странице в Instagram в разделе сториз появился снимок, где 40-летняя Бужинская позирует в сером купальнике, подчеркивающем ее шикарную грудь. Стоит отметить, что несмотря на то, что Катя очень любит демонстрировать себя публике, фотографий в купальниках в ее соцсетях большая редкость.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой