В новогоднюю ночь и даже после нее поклонники Тины Кароль смогут много наблюдать ее в эфире телеканалов. Например, недавно состоялись съемки праздничного концерта от телеканала 1+1, в котором и приняла участие звезда.

Тина Кароль засветила бюст

Первые фотографии с бекстейджа Кароль опубликовала на странице в Instagram. В кадре артистка позировала в ярком красном платье с глубоким декольте.

В Киеве выступит американский рэпер Tyga

«Вчера съемки Нового года на 1+1 были действительно веселыми. А еще больше сюрпризов готовлю для вас 22, 23, 24 декабря во Дворце Спорта на «Рождественской истории с Тиной Кароль». Спешите за билетами, их все меньше», – написала Кароль.

«После этих фото захотелось нарядить елку. Тин, скоро будешь наряжать дом? У тебя уже есть рождественское и новогоднее настроение?», «Любовь моя, у тебя обалденная грудь!!! И если хочешь знать, все смотрят первым делом именно на нее», «Снегурка и твои верные Санты. Сильно-сильно уже жду 23 число телесъемки, очень нравится твой наряд» – комментируют поклонники.

Дженнифер Энистон рассказала, как пережила развод

Тина Кароль засветила бюст

Напомним, ранее Тина Кароль опубликовала обнаженное фото.

Смотри видео Тина Кароль:

Также читай о том, что знаменитая певица и актриса Тина Кароль – одна из самых успешных артисток, покоривших страны СНГ. Ее считают эталоном красоты, однако сама артистка, вероятно, с этим не согласна. С целью сохранить красоту и вписаться под современные рамки идеала знаменитости делают пластические операции и уколы красоты. Недавно в число таких звезд якобы вошла и Тина Кароль. Поклонники заметили перемены в ее внешности. Смотри, как выглядит Кароль после пластики и уколов, по ссылке.

Все люди – маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой