Для номера Златы Огневич и Артема Пивоварова создатели грандиозного шоу «Привіт, 20-ті!» пригласили настоящий госпел-хор, состоящий из афроамериканцев («госпел» – жанр духовной христианской музыки). Поэтому результат получился очень ярким и органичным. Артисты исполнили
хит «All I Want for Christmas Is You» из репертуара Мэрайи Кэри.

Злата Огневич и Артем Пивоваров спели вместе

«Я просто в восторге от этого новогоднего шоу, обожаю режиссера Германа Ненова, с ним всегда приятно работать. А сегодня еще приятнее! Когда я узнала, что у нас будет дуэт, очень обрадовалась! Я очень уважаю Артема, как музыканта, и сегодня открыла его для себя с джазовой стороны. Наш номер – очень уютный и романтичный, мы такая влюбленная пара, а позади нас поет хор, атмосфера Нью-Йорка... летом я впервые побывала в Нью-Йорке, и во время выступления погрузилась в эти воспоминания. Мы пока это не обсуждали, но мне бы очень хотелось поработать с Артемом», – поделилась Злата Огневич с журналистами канала «Украина».

Леся Никитюк жестко подшутила над Сергеем Притулой

Свое восхищение от знакомства и совместного выступления со Златой Огневич не скрывал и Артем
Пивоваров. Артист признался: для него этот дуэт – настоящее открытие.

«Мы были знакомы со Златой, но, так сказать, заочно. И вот мы познакомились, и такое ощущение, будто дружим уже много лет. Она очень творческая, к тому же, приятная, как человек. Этот номер для меня стал возвращением в 70-80-е годы. Я помню очень много роликов, где пел Фрэнк Синатра, и это для меня всегда было чем-то невероятным. И сегодня мы, по крайней мере, пытались воссоздать это настроение и чувства. Мне кажется, у нас получилось очень круто!» – прокомментировал Артем Пивоваров за кулисами грандиозного шоу «Привіт, 20-ті!».

Напомним, режиссером-постановщиком праздничного шоу «Привіт, 20-ті!» стал Герман Ненов. Для каждого артиста команда проекта приготовила яркие постановки. Зрителей ждут номера с использованием современных мультимедийных технологий дополненной реальности, массовые постановки с участием более полусотни человек. Многие номера будут очень рискованные и даже опасны. Производством грандиозного проекта занимается компания Star Media.

Лера Бородина раскрыла важный секрет

Злата Огневич и Артем Пивоваров спели вместе

Напомним, ранее Артем Пивоваров довел ребенка до слез.

Смотри видео Артема Пивоварова:

Все люди – маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой