Украинский продюсер Потап уже долгие годы находится в эпицентре событий отечественного шоу-бизнеса. С 2006 года он 11 лет выступал в творческом тандеме с Настей Каменских, а в 2019 году пара поженилась. С тех пор они неразлучны. Потап и Настя много путешествуют по миру и работают на благо певицы, так как она уже долгое время мечтает о статуэтке премии "Грэмми". В прошлом году Насте удалось попасть в номинацию Latin Grammy 2018. В Лас-Вегас она отправилась вместе с Потапом и уже тогда публика заподозрила между любимыми звездами романтическое напряжение.

Недавно пройшла красная дорожка и церемония награждения премии 2019 года. Настя Каменских и Потап пропустили мероприятие в этом году. Кто знает, может они готовят что-то взрывное на следующий год, а может слухи о том, что Настя беременна не такие уж и слухи?

Настя Камеских и Потап

Сегодня, 6 декабря, Потап опубликовал в своем instagram новые фото. На них он запечатлен в спортивной одежде цвета хаки и бейсболке на голове с гербом Украины и в камуфлированной расцветке. Кепка - это часть формы украинских военных.

Потап поздравил с Днем вооруженных сил

Потап с военной форме

"З Днем Збройних Сил, Україно!" - написал Потап.

Поклонники написали, что Потап выглядит весьма мужественно: "Поздравляю! Очень мужественный!", "Не впізнати", "Так приятно, что есть среди звезд адекватные патриоты страны", "Воінком неспит", "Вам пасує камуфляж".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее Настя Каменских показала лицо без макияжа: видно морщинки. Видео в Instagram Настя Каменских запечатлела саму себя. На записи звезда смотрит в камеру своего телефона. На видео Настя - без макияжа, закутана в светло-серый шарфик. Под глазами у звезды можно рассмотреть неглубокие мимические морщинки.

Также ранее мы рассказали, что Потап растрогал и трепетным фото с сыном. Вовсю продемонстрировал свою отцовскую любовь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой