На днях состоялись съемки новогоднего шоу «Ніч суперхітів», который телеканал «1+1» покажет в новогодние праздники. На одной сцене выступили главные звезды украинского шоу-бизнеса. Среди них неподражаемая Тина Кароль, горячий молдавский мачо Дан Балан, зажигательный MONATIK, неземной Макс Барских и самая милая пара Потап и Настя, которые трогательно поцеловались перед выступлением артистки. И, конечно же, такой грандиозный концерт не мог обойтись без секс-символа эстрады Олега Винника.

Олег Винник

Певец исполнил свой хит «Натали» и одновременно вел прямую трансляцию в Instagram из-за кулис в поисках той самой Натальи.

Рамина впервые рассказала правду о свадьбе с Козловским, проекте на миллион и новых отношениях с красавчиком-юристом: эксклюзив Клатч

Олег Винник

Напомним, что песню «Натали» Олег Винник презентовал в мае этого года. В композиции артист затронул тему виртуальных отношений и замеными ими реальных. Ведь для многих сегодня счастье измеряется количеством Лайков и Комментариев в социальных сетях.

«Посиделки в соцсетях, просмотр ленты новостей – привычное дело в любую свободную минуту. Но реальная жизнь – другая! Именно этой теме я посвятил свою новую песню», – прокомментировал премьеру Винник.

А что ты думаешь по этому поводу?

Также читай о том, как на концерте Владимир Остапчук, который недавно развелся, увел приму-балерину Екатерину Кухар у ее супруга Александра Стоянова. Телеведущий набрался наглости и украл знаменитую судью «Танців з зірками» прямо со сцены.

Смотри видео по теме:

Еще читай о третьей беременности дочери Снежаны Егоровой. В Сети поползли слухи, что 27-летняя Стася Ровинская снова ждет ребенка. Актриса появилась на презентации маминой книги с округлившимся животиком. Фотограф запечатлел этот момент и выложил снимки в Сеть. Чтобы увидеть их, переходи по ссылке и читай подробности в материале.

Все люди — маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой