Популярные украинские телеведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов - одна из самых обуждаемых пар в отечественном шоу-бизнесе. Помимо блестящей карьеры они оба являются образцовыми родителями, которые все свободное время посвящают воспитанию своего сына Ивана.

Поклонники не устают умиляться отношениям в паре Горбунова и Осадчей и очень надеются, что на одном малыше телезвезды не остановятся. Под публикациями в Instagram у Кати Осадчей часто можно найти комментарии от фанатов, в которых они подозревают телеведущую в беременности. На данный момент известно, что это не так.

Юрий Горбунов и Катя Осадчая

5 ноября Юрий Горбунов и Катя Осадчая побывали на презентации тизера проекта "Кофе с кардамоном". На мероприятии журналистам Clutch удалось расспросить телеведущего о том, планируют ли они с супругой обзавестись еще одним ребенком.

"- Мы всегда планируем, а как уже Бог даст, так и будет", - рассказал нам Юрий."

На вопрос, работают ли они с Катей Осадчей над исполнением своего желания, Юрий ответил кратко: "Хотим!".

Юрий Горбунов признался, что они с Катей Осадчей планируют еще одного ребенка

Отметим, что у телеведущей также есть ребенок от первого брака с бизнесменом и политиком Олегом Полищуком. Первый сын Осадчей Илья родился в 2002 году, когда телезвезде было 19 лет.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали, что Катя Осадчая удивила несуразным фото. На одном из фото в своем instagram Катя Осадчая решила прилечь на мраморную лестницу в отеле, где проходило мероприятие, что не понравилось поклонникам телезвезды в Instagram.

Также читай о том, как Екатерина Осадчая поцеловала Юрия Горбунова прямо на публике. Этот момент привлек к себе внимание прессы и бурно обсуждался поклонниками ведущих на просторах интернета. Пикантные фото ищи по ссылке в материале.

Все люди – маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой