Украинская певица Анна Седокова уже много лет живет и работает в России. В последнее время ее персона стала особенно обсуждаемой в светском обществе, так как она объявила о своем романе с латвийским баскетболистом Янисом Тимма. Как известно, сперва долгое время пара скрывала свои отношения, так как у спортсмена в родной стране есть жена и годовалый ребенок. Вместе Анна и Янис отдыхали лето на Лазурном побережье во Франции. После того, как слухи о новом романе певицы обрели форму, жена баскетболиста гневно высказалась о разлучнице Седоковой, а сама певица не обратила внимания на агрессию в свою сторону и только стала регулярно делиться в своих социальных сетях милыми снимками с возлюбленным.

Анна Седокова и Янис Тимма

Сегодня, 7 декабря, Анна опубликовала в своем Instagram новое видео. На нем она запечатлена вместе со своим возлюбленным. На записи Седокова сперва чистит, а затем начинает есть сырой лук. Таким образом артистка решила проверить своего парня на любовь.

Седокова устроила Янису проверку на любовь

#чиполлиночеллендж Как проверить парня любит ли он тебя? Легко! #Челлендж, который он заслужил. Снимай свои #чиполлиночелендж под мою песню, выкладывай тут и в #tiktok и выиграй ящик самбуки или деньги вместо него. А вам слабо?

Смотри видео из Instagram Анны Седоковой:

Напомним, ранее мы писали, что Анна Седокова снова изменила внешность: старается для возлюбленного. Анна Седокова опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем она запечатлена лежащей на кровати. На Седоковой на снимке серая кофточка с кружевами на низком и спущенном на плечи воротнике. Под фотографией Анна рассказала, что побывала на косметической процедуре и собственно продемонстрировала ее результат своим поклонникам в социальной сети.

Все люди – маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой