Признайтесь, ведь мы многие из нас и вправду любят готовить. Особенно мы, украинки, в крови которых смешалось множество национальностей, предпочитающих разные способы приготовления тех или иных продуктов. Мы души не чаем в готовке, как и многие звезды из нашей подборки.

Смотри фото звезд, которые обожают готовить:

Звезды, которые обожают готовить дома: Анита Цой

Звезды, которые обожают готовить дома: Анфиса Чехова

Звезды, которые обожают готовить дома: Джессика Альба

Звезды, которые обожают готовить дома: Девид Бэкхэм

Звезды, которые обожают готовить дома: Кэйт Миддлтон

Звезды, которые обожают готовить дома: Мэтью Макконахи

Звезды, которые обожают готовить дома: Сальма Хайек

Звезды, которые обожают готовить дома: Скарлетт Йоханссон

Звезды, которые обожают готовить дома: Тина Канделаки

Звезды, которые обожают готовить дома: Эмма Стоун

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали, что Даша Квиткова призналась в другой вредной привычке. В разговоре с поклонниками через специальную форму в своих сторис, звезда шоу "Холостяк" рассказала, что часто использует матерную лексику. Даша честно призналась, что считает сквернословие своей дурной привычкой, однако не обещала от нее избавиться.

Также ранее мы рассказали, что Даша Квиткова была замечена с предметом, похожим на электронную сигарету в руках. На фотографиях, которые девушка опубликовала с поездки в Рим с подругами, можно увидеть кое-какой неожиданный предмет в руках у телезвезды, очень похожий на так званую "курительную флешку". Даша никогда не рассказывала о такой вредной привычке, так что пока остается под вопросом, правда ли девушка пристастилась к курению.

Все люди – маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой