Так, Владимир Остапчук, заявивший несколько недель назад о своем разводе, на днях опубликовал фото, вызвавшее неоднозначную реакцию среди поклонников. На нем артист предстал перед подписчиками абсолютно голым:

"Когда тебе 35 и с тобой случается то, о чем ты так давно мечтал. Сладкий дневной сон. Ты хочешь все бросить и прямо сейчас вздремнуть?" - подписал снимок ведущий.

Положительно оценили фото далеко не все поклонницы Вовы, некоторых из них возмутил волосяной покров на теле артиста: "Да ну, волосатый? Фу", "Подмышки побрей!", "Такой волосатый...", "Ох уж эти подмышки", "Вова, побрейся".

Владимир Остапчук после развода получил престижную премию

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, Наташа Горовая - дочь бывшей жены Потапа, Ирины Горовой, от первого брака. Немотря на отсутствие кровных связей, Алексей очень тепло относится к 22-летней падчерице, на что та отвечает ему взаимностью. На днях Наталья опубликовала в своем Instagram фото, на котором запечатлена в одном купальние. Повернувшись спиной к камере, девушка продемонстрировала поклонникам внушительные формы, которым позавидовала бы сама Ким Кардашьян. Увидеть фото можно, перейдя по ссылке.

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой