Татьяна Буланова - известная советсткая и российская певица. Ее основные годы активности припали на "девяностые", когда популярными были группы "Мираж" и "Ласковый май". Татьяна была в возрасте 22 лет, когда слава настигла ее. В 1991 году она впервые выступила на фестивале «Ялта-1991», а затем выступила в телевизионной передаче «Новогодний Голубой Огонек» с песней «Как бы не так».

Пик популярности Булановой припал на 1996 год. Тогда ее композиция «Ясный мой свет» из альбом "Мое русское сердце", была удостоена награды «Золотой Граммофон» и «Песня года», а также стала хитом 1996 года. В нынешнее время звезда не так много занимается творческой деятельностью.

Татьяна Буланова

Вчера, 7 декабря, в Instagram "hot_hot_stars" появилось новое фото. На нем запечатлена 50-летняя Татьяна Буланова. Артистка предстала перед публикой в весьма ярком образе. На фото Татьяна запечатлена в длинном цветастом платье с опущенными плечами и разрезом на ноге. В ушах у артистки - длинные сережки, а ее волосы уложенны в легкие локоны. Выглядит 50-летняя звезды "девяностых" гораздо младше своего реального возраста.

Татьяна Буланова заметно помолодела

"Как Вам такая Татьяна Буланова?" - написано под фото в аккаунте.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали, что Татьяна Буланова показала старое фото с конца 90-х. Сегодня, смотря на ее старые фотографии, с трудом верится, что она когда-то носила другие волосы и была не такой, как сейчас. Не многие поверили, что это реально Татьяна Булавнова. Некоторые предположили, что из-за многочисленных операций ее внешность стала другой. Но, тем не менее, в Сети существует масса других фото, которые доказывают, что Татьяна Буланова в разные периоды своей жизни выглядела по-разному.

Все люди – маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой