Украинская телеведущая Лилия Ребрик помимо успешной карьеры на телевидении может похвастаться образцовым семейством. Старшая дочь звезды телевидения Диана в свои семь лет уже испытала себя в качестве актрисы. Девочка снялась в сериале «Сердце матери», где сыграла дочь главной героини.

Младшая дочь Лилии Ребрик Полина еще совсем маленькая, но уже проявляет врожденные таланты. Так, в своем Instagram телеведущая уже показывала, как маленькая Полина танцует под музыку. Выглядит это очень мило и трогательно.

Лилия Ребрик с дочками Дианой и Полиной

Недавно Clutch побывал на съемках новогоднего шоу от телеканала "Украина" "Привіт, 20-ті!", где принимала участие Лилия Ребрик. Нам удалось пообщаться с телезвездой и спросить ее об актерском будущем ее старшей дочери Дианы.

"Она планирует быть ветеринаром или стоматологом и ее решение пока бесповоротно. Поэтому для нее это так, хобби. И Слава богу. Как говорят мои родители, хоть у кого-то в этой семье будет нормальная профессия", - сказала Лилия Ребрик.

Лилия Ребрик рассказала, что старшая дочь Диана, которая дебютировала в кино, не планирует становиться актрисой

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали, что 38-летняя Лилия Ребрик поделилась пикантными фото: в ночнушке и колготках в сетку. Телеведущая опубликовала в своем Instagram новые фото. На них телезвезда запечатлена в весьма пикантном образе. На снимках Лилия предстала перед зрителями в одной черной ночнушке и колготках в мелкую сетку. Волосы телеведущая уложила в небрежные мелкие волны. Отметим, что артистка также является актрисой и часто гастролирует по Украине с труппой актеров, выступая на разных сценах. Эти фотографии были сделаны за кулисами перед представлением во Львове.

Все люди – маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой