Во время второго прямого эфира десятого сезона "Х-фактора" двое судей проекта — Оля Полякова и Настя Каменских — пришли на шоу в нарядах одинакового цвета — красного. Девушки тут же объяснили, что так они показывают, насколько страстным будет шоу. Правда, за время эфира, звезды частенько подшучивали друг над другом по поводу внешнего вида.

Forbes назвал самых высокооплачиваемых музыкантов 2019 года

Оля Полякова

Настя Каменских

Если верить слухам, то между артистками существует некая вражда. Звезды, в свою очередь, решили окончательно развеять миф о соперничестве очень ярким способом: Настя Каменских и Оля Полякова поцеловались во время прямого эфира вокального проекта, судьями и тренерами которого они являются. Пикантный момент был запечатлен и опубликован в Instagram звезд.

Новые "Ангелы Чарли": Maruv нарядила аlyona аlyona в латекс

Снимок их поцелуя также был опубликован на странице "Х-фактор" с подписью: " А поки у нас реклама. Гарячий поцілунок @polyakovamusic та @kamenskux у прямому ефірі трансляції з бекстейджу".

Настя Каменских и Оля Полякова

Настя Каменских и Оля Полякова

"Маленькая бунтарка": Дочь Анастасии Приходько дерется в школе

Такую "выходку" восприняли неоднозначно:

"Не искренне, как-то всё наигранно", "где-то в мире плачет один Потап", "Гадость", "Неожиданно", "Фу", "Самые крутые", — прокомментировали люди поцелуй звезд в социальных сетях.

Следует отметить, что наряды девушки выбрали очень яркие. Так, Настя примерила красное платье с глубоким декольте и даже покрасила волосы в яркий тон. Суперблондинка же вышла в элегантном алом наряде и терновым венцом на голове.

Оля Полякова

Напомним, ранее известная украинская певица Гайтана опубликовала новое видео, в котором танцует в платье с глубоким вырезом. Смотри: Гайтана показала лишнее в платье с глубоким декольте: "Вот это пластика!" (ВИДЕО).

Не только женщины могут наводить красоту, некоторые звездные мужчины не отстают от дам. Эти мужчины знают, для чего нужна пудра, что такое консилер и тоник. Читай: Без косметики нельзя: подборка мужчин-звезд, которые делают себе макияж (ФОТО).
Смотри видео с шоу "Х-фактор":

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой