Украинская фотомодель и бывшая участница группы "NikitA" Даша Астафьева славится откровенными фотосессиями и появлениями на публике в достаточно смелых и откровенных нарядах.

Даша Астафьева

Даша Астафьева
Даша Астафьева

Гайтана показала лишнее в платье с глубоким декольте: "Вот это пластика!" (ВИДЕО)

Так, недавно в Instagram-аккаунте Даша Астафьева поделилась порцией новых фото из своего путешествия в Исландию. На снимках 34-летняя звезда позирует на фоне черных скал в вызывающем красно-черном образе.

Каменских и Полякова удивили поцелуем в губы в эфире "Х-фактор" (ФОТО)

На ней надет гольф и колготки в сеточку, а также комбинация, корсет, обвязанная вокруг пояса фата и кроссовки. Кроме того, она предстала на фото с наращёнными светлыми волосами.

Ученые назвали возраст, в котором люди начинают резко стареть

Даша Астафьева

Даша Астафьева

"Исландские воспоминания посвящаются талантливым людям из Украины. Благодарю вас, образы незабываемые... Туристы заценили", – подписала кадры знаменитость.

Также артистка поделилась видео, на котором позирует в своем провокационном луке.

"Супер просто", "Отличный снимок", "Стильный лук", "Неземное совершенство", "Самая красивая", "Красотка", "Очень идет блонд", "Невозможно пройти мимо", – оценили образ поклонники знаменитости.

К слову, Астафьева часто пробует себя в дерзких и пикантных образах. Однако иногда она находит возможность порадовать фолловеров нежными и чувственными снимками.

Даша Астафьева

Так, Даша стала лицом косметического бренда и снялась в нежной промокампании. На фото, которая она опубликовала, певица позировала в нюдовом боди, который эффектно подчеркнул формы звезды. На лице Даши естественный макияж с нежно-розовой помадой, а на руках – светлый маникюр.

Даша Астафьева

Смотри видео с Дашей Астафьевой:

Напомним, ранее популярные певицы alyona alyona и Maruv опубликовали совместные фото, на которых позируют в латексных костюмах. Читай: Новые "Ангелы Чарли": Maruv нарядила аlyona аlyona в латекс.

Украинская модель Алла Костромичева соревновалась с телеведущим Александром Педаном в шоу "Шалена зірка". Смотри: Алла Костромичева устроила разборки с Педаном.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой