Анна Ризатдинова дала интервью для YouTube-канала "Українська правда", где рассказала, как складывались ее отношения с победительницей проекта Ксенией Мишиной.

Лилия Ребрик рассказала, что старшая дочь Диана не планирует становиться актрисой

Анна Ризатдинова
Анна Ризатдинова

Анна Ризатдинова

"У нас интересная история. Мы с ней не общались на протяжении двух месяцев точно. А мы максимум, что говорили "привет" и то вполоборота. Я ее считала стервой. И это факт. Поначалу я думала, что это имидж. Нет. Она очень красивая девушка, но со слегка стервозным характером, и это заметили все. Она классный человек , но эта нотка стервозности в ней присутствует, за что ее и любят на самом деле. И я ее опасалась. Я понимала, что это не мой типаж человека и обходила ее стороной.У нее сложилось обо мне такое же мнение. Что я высокого мнения о себе, спортсменка с кубком в руках. И мы обходили друг друга стороной", — рассказала Ризатдинова.

Супруга Дмитрия Комарова похвасталась стройными ногами в коротком платье (ФОТО)

Анна Ризатдинова

Все изменилось ппосле того, как девушки откровенно поговорили. После диалога между ними установились теплые приятельские отношения, но это не отменяло конкуренции.

"Словно Ким Кардашьян": Даша Астафьева опубликовала снимки в откровенном корсете и чулках (ФОТО)

"Спустя 6 недель Ксюша молодец, набралась смелости и подошла ко мне. И мы начали общаться. "А чего мы не общались", "Я тебя боялась", "А я – тебя". И с тех пор мы начали дружить. Ну как дружить? Она все равно во мне видела соперника, а я - в ней", – признается Анна.

Гимнастка уверяет, что на паркете ближе к финалу ощущалось настоящее спортивное соперничество, каждый начал оценивать соперника.

"Когда идет подталкивание в спину, тогда идет колоссальный рост. Общение было меньше – больше было взглядов друг на друга", — вспоминает о том периоде гимнастка.

Анна призналась, что ей непросто было проигрывать, но она вела себя достойно по отношению к соперникам-победителям.

Анна Ризатдинова и Александр Прохоров

Анна Ризатдинова и Александр Прохоров

Ксения Мишина

"Ксюшу я поздравила даже в прямом эфире. Поблагодарила соперников. Это всегда нужно делать. Потому что именно они нас подталкивали и мотивировали. Борьба разыгрывалась между двумя сильнейшими парами как технически, так и эмоционально. Мне кажется, что нас запомнят и наши танцы с Сашей задали определенный уровень. Я думаю, в следующем году будут смотреть по планке Ризатдиновой", — убеждена спортсменка.

Напомним, ранее украинские певицы Настя Каменских и Оля Полякова удивили фанатов поцелуем на публике. Читай:Каменских и Полякова удивили поцелуем в губы в эфире "Х-фактор" (ФОТО)

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой