Рэперу Juice Wrld, он же Джаред Энтони Хиггинс, лишь на прошлой неделе исполнился 21 год. По официальной версии, он умер от сердечного приступа. В воскресенье, 8 декабря ему вдруг стало плохо прямо в Чикагском аэропорту, где он и умер.

Рэпер Juice Wrld умер в 21 год

Уже пятая жена: старик-Петросян все-таки женился на любовнице

Хоть медики сработали оперативно, уже в больнице стало ясно, что парня не спасти. Медики констатировали смерть певца.

По официальной версии, он умер из-за сердечного приступа

Певица в образе певца: сменившая пол Джулия Ванг будет петь (ФОТО)

За всю короткую карьеру Juice Wrld выпустил лишь два студийных альбома и два микстейпа. В 2018 году к нему пришел успех в виде 4 места в музыкальной хит-параде США - небывалый успех для дебютанта.

Juice Wrld за год стал в США широко известным

Веет молодостью: Моника Белуччи восхитила поклонников стильным образом (ФОТО)

Кроме того, Джареда Энтони номинировали на Billboard 2019, как лучшего нового артиста. Если бы не внезапная смерть, у него бы точно получилось стать всемирно известным, но слабое сердце подвело.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что 65-летняя Любовь Успенская всего лишь на 5 лет моложе Аллы Пугачевой, но она, как и Примадонна, старается выглядеть молодо. Певица следует молодежной моде, носит откровенную одежду, часто появляется с мужчинами, которые младше нее, порой на несколько десятилетий. Любовь Успенскую не смущает ее возраст - это она доказала, выставив в своем профиле в Instagram несколько полупрозрачных платьев, в каких не каждая молодая девушка позволит себе выйти в свет. Чтобы посмотреть на платья Успенской, переходи по ссылке.

Все люди — маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой