Украинская телезвезда Анита Луценко в этом году стала ведущей нового сезона шоу "Зважені та щасливі". До этого она в первых сезонах выступала в качестве тренерки на шоу, но на этой должности в девятом сезоне оказались Марина Боржемская и Иракли Макацария. Втроем звездная команда борется с лишним весом участников программы.

Помимо успешной карьеры на телевидении, Анита Луценко также является матерью и женой. Вместе с супругом она воспитывает дочку Мию, которая нередко появляется в instagram у своей звездной мамы.

Анита Луценко

Сегодня, 9 декабря, в своем instagram Анита Луценко опубликовала новый снимок. На нем она запечатлена вместе со своей дочкой Мией. На фото мама и ребенок сидят на кровати, Анита смотрит в камеру, а Мия отвлеклась на что-то в стороне. Фото получилось милым, уютным и домашним. Под публикацией телезвезда поддержала матерей, которые родили меньше года назад.

Анита Луценко показала дочь Мию

"Сегодня я хочу поддержать женщин, которые впервые стали мамами менее года назад. Это такой сложный период когда ты: не чувствуешь свое тело таким каким оно было до родов. ты сутулая и болит спина. ты при любых раскладах «плохая мать». у тебя скорее всего конфликты с любимым (мог бы больше помогать, слышу я почти от всех родивших). крошатся зубы и выпадают волосы. ты выпадаешь из круга общения бездетных. ты тупо хочешь спать. ты хочешь побыть одна, но совесть говорит, что тебе должно быть стыдно такого хотеть. ты выпить даже с горя не можешь. Крошки! Главное дожить до 1 года. обнимаю каждую такую девочку и ты не одна и все пройдет!", - написала Анита.

Смотри видео по теме:

Все люди – маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой