Елена Филонова – самая непосредственная ведущая Нового. И забавных жизненных историй у девушки – миллион. Но на то, чтобы рассказать эту, она решалась довольно долго. А заявила о том, что уписалась на свидании, в рамках конкурса «Правда или ложь» на шоу «Хто зверху?».

Елена Филонова на шоу Хто зверху?

- Знаете, я могу шутить и говорить о многом. Но даже у меня есть рамки. Поэтому эта история далась мне непросто. Но это действительно со мной произошло! – говорит ведущая Нового канала. – Много лет назад я пошла на свидание с мальчиком, который очень сильно мне нравился. Это было наше первое свидание. Он долго меня выгуливал, плюс, именно тогда я впервые в жизни попробовала шампанское. А вы же знаете, когда пьешь алкоголь, писать хочется еще активнее. Во время прогулки мы зашли в парк. Парень сходил в туалет в кустики, а мне было неудобно. Я же девочка! В общем, до Макдональдса я не дошла. Точнее, дошла, но уже мокренькой.

Рыжая ведьма: Соня Плакидюк рассказала, что умеет шаманить

Елена Филонова рассказала о конфузе на свидании

Лена Филонова уверяет – больше таких эксцессов не происходило. Поэтому ходить с ней на свидания безопасно.

- И вообще сейчас в городе много туалетов! – смеется ведущая.

Славу Каминскую преследует фанат-шизофреник: «грустно и опасно»

Елена Филонова

Напомним, что Елена Филонова умеет эпатировать и удивлять публику. Как настоящая знаменитость, она часто выходит в свет еще и в неординарных нарядах. Так, на Хэллоуин 2019 Филонова нарядилась в странный костюм единорога. Образ телеведущей вызвал бурное обсуждение в Сети. Смотри фото и комментарии к наряду девушки по ссылке.

Смотри откровенное интервью Елены Филоновой:

Все люди — маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой