На днях Яна Соломко в Instagram обнародовала фотографию с артистом, которого не все поклонники смогли узнать сразу. А после этого в Сети задались вопросом о том, какие же отношения связывают артистку с певцом Constantine.

Яна Соломко запишет песню с Constantine

Так, Соломко заинтриговала заявлением о совместном треке.

Надежда Матвеева бросила вызов мужчинам (ФОТО)

«Мы так много с тобой вместе прошли... Когда-то наша группа называлась Iron Pills. Мы объездили много городов с концертами... И вы, наши дорогие слушатели так тепло всегда нас принимали... Сейчас мы с Constantine создаем для вас песню... Как думаете, будет танцевальная или лирическая?» – поинтересовалась Яна Соломко.

«Танцевальная. Вы очень красиво танцуете!!! Удачи, ждем песню!!! Раскрепощения в ритмы вдуйте! А там хоть залиритесь с головой!», «Лирическая, так у вас это от души получается, Яночка. Вы просто супер всегда! Хотелось бы вас видеть везде», «Я из тех давних слушателей, кто помнит группу Iron Pills. С нетерпением жду песню» – комментируют поклонники.

DZIDZIO рассказал о самых ярких моментах детства

Яна Соломко запишет песню с Constantine

Напомним, ранее Яна Соломко в коротком топе похвасталась женственными формами.

Смотри видео Соломко:

Также читай о том, что недавно украинская певица Яна Соломко, которая прославилась после участия в проекте Холостяк на СТБ, пережила развод. В силу того, что с мужем-бизнесменом Олегом Солодуховым, не сошлись характером, пара приняла решение разойтись. Это стало настоящим потрясение для поклонников, однако, кажется, личная жизнь звезды успела наладиться. Вскоре Яна Соломко раскрыла отношения с популярным американским певцом.

Кроме того, после развода популярная исполнительница заметно расцвела. В социальных сетях она все чаще публикует соблазнительные снимки и не стесняется похвастаться формами. Недавно Яна Соломко впервые показала фигуру в купальнике без фотошопа.

Все люди – маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой