Недавно ведущая телестройки "Дом-2" высказалась против Анджелины Джоли, считая, что звезда поступила неправильно, разрешая своей дочери становиться парнем.

Ксения Бородина

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

По мнению Бородиной, пример знаменитости заразителен, и плохо, если он негативный.

Анджелина Джоли с детьми

Губы-осьминоги: Сетью ширится новая мода на форму губ (ФОТО)

Также Ксения Бородина считает, что Анджелина Джоли не умеет воспитывать детей. Вот что написала ведущая в сториз, отвечая на вопрос подписчиков:

Ответ Ксении Бородиной на вопрос одного из пользователей Instagram

Завсегдатай сайтов для взрослых: Дима Билан признался в постыдном занятии

Ксении Бородиной хоть и нет равных в способности раздавать советы, даже в ее "идеальной" семье происходят странные вещи. Например, воспитатели детского сада, который посещает младшая дочь Бородиной Теона, говорят, что дочь звезды ведет себя агрессивно, а это признак того, что ребенок не получает достаточно внимания.

Также недавно муж телеведущей, Курбан Омаров, решил, что ему нужно сделать пластику губ. После этого заявления поползли слухи, что у него есть любовник.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что в Испании живет бывшая модель, а сейчас бездомная Настасья Урбано. Еще 20 лет назад она была топовой супермоделью, а потом, после встречи с мужчиной, которого она посчитала любовью всей своей жизни, ее судьба пошла под откос. Любовник ее использовал, отнял у нее деньги и желание жить дальше. Сейчас в этой бездомной трудно узнать бывшую королеву красоты, которой порой приходится ночевать на лавках или в незапертых подъездах. Подробнее почитать про модель и посмотреть ее снимки ты можешь здесь.

Все люди — маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой