Российская балерина Анастасия Волочкова постоянно привлекает внимание к своей персоне странными выходками, резкими высказываниями, а также скандалами в эфирах телеканалов по различным поводам.

Анастасия Волочкова

Губы-осьминоги: Сетью ширится новая мода на форму губ (ФОТО)

Недавно балерина сделала пост по поводу своего рациона. По словам балерины, она питается лишь овощами, отварным мясом без соли, острыми супами. Она не ест фрукты, сладости и жирную пищу.

Джастин Бибер, Виктория Боня и другие звезды, которые носят подделки вместо брендов (ФОТО)

Многие подписчики не согласись с мнением балерины о правильном питании. Вот что они написали: "Как вы жуете этот перец? И язву желудка не заработали?", "Настоящие балерины имеют совершенно иной рацион", "Вы точно водой голод запиваете?", "И так всю жизнь ничего не позволять себе".

Из принца в жабу: Прохор Шаляпин показал, как выглядит после круговой подтяжки (ФОТО)

На самом деле, подписчики отчасти правы, потому что балерины, вопреки мифам, питаются более сытно, чем Волочкова. Но танцовщицы расходуют энергию не только на тренировках, а еще для восстановления ресурсов организма во время отдыха. Навряд ли хоть одна из профессиональных балерин будет есть листья салата и запивать его водой.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что в Испании живет бывшая модель, а сейчас бездомная Настасья Урбано. Еще 20 лет назад она была топовой супермоделью, а потом, после встречи с мужчиной, которого она посчитала любовью всей своей жизни, ее судьба пошла под откос. Любовник ее использовал, отнял у нее деньги и желание жить дальше. Сейчас в этой бездомной трудно узнать бывшую королеву красоты, которой порой приходится ночевать на лавках или в незапертых подъездах. Подробнее почитать про модель и посмотреть ее снимки ты можешь здесь.

Все люди — маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой