Теле- и радиоведущий Никита Добрынин за последний год стал особенно популярен среди украиснких телезрителей. После старта показала девятого сезона популярного реалити-шоу "Холостяк", его фигура все чаще обсуждалась в Сети и СМИ. После показала финального эпизода шоу, стало известно, что свой выбор Никита Добрынин остановил на Даше Квитковой, юной и милой стилистке по волосам из Киева. После начала отношений с Добрыниным девушка уже вскоре переехала жить к шоумену, а также они стали много путешествовать по миру вместе. На данный момент Даша и Никита - самая успешная пара, которая сложилась на проекте "Холостяк" (в его украинской версии) за все сезоны.

Вчера, 9 декабря, Никита Добрынин опубликовал в своем Instagram новый снимок. На нем он запечатлен на отдыхе в Египте. На фото экс-Холостяк предстал перед публикой на фоне синего моря в одних плавательных шортах с мокрыми волосами.

Никита Добрынин показал теплое фото с отдыха в Турции

"Хочется, чтоб это лето длилось вечно. Хотя... Соскучился по вам, друзья. А впереди ещё выбор подарков, мероприятия, мои новогодние гастроли. Жду уже Новый год, как и вы", - написал Добрынин под фото.

Поклонники шоумена принялись обсуждать новый снимок: "Шикарная форма! Так держать", "Скоро будем объедаться мандаринками и вешать на елку конфеты с детками", "Если рядом любимая девушка, разве можно ещё о ком-то скучать".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали, что Даша Квиткова была замечена с предметом, похожим на электронную сигарету в руках. На фотографиях, которые девушка опубликовала с поездки в Рим с подругами, можно увидеть кое-какой неожиданный предмет в руках у телезвезды, очень похожий на так званую "курительную флешку".

Все люди – маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой