Украинская певица Алина Гросу в последнее время еще чаще и чаще оказывается главной героиней светских хроник. После относительного затишься, в 2019 году она стала активно сниматься в кино и сериалах, а еще вышла замуж, устроив пышное торжество в Венеции. На празднике любви присутствовало множество звезд отечественного шоу-бизнеса, а Катя Осадчая даже снимала специальный репортаж для программы "Світське життя". После замужества Алина не скрывает своего возлюбленного и даже недавно появилась с ним на красной дорожке церемонии награждения программы "Зірковий шлях" на телеканале "Украина" под названием "Бал химер".

Алина Гросу с мужем Александром

На днях в своем instagram Алина Гросу опубликовала новые фото. На них она предстала в яркой розовой блузе без одного рукава, в пышной юбке из фатина и высоких черных замшевых ботфортах. Волосы певица собрала в высокий хвост.

Алина Гросу

На одном из фото Алина Гросу запечатлена в таком ракурсе, что складывается ощущение, как будто у нее есть весьма большой животик.

Алину Гросу заподозрили в беременности

Кто-то из поклонников певицы также заметил это и предположил, что она беременна.

А как считаешь ты, скоро ли у Алины и ее мужа Александра появится потомство?

Смотри видеоклип Алины Гросу:

Напомним, ранее мы писали про украинских звезд, которые прославились до 20 лет. Популярные ныне украинские звезды, как в поговорке начали ковать железо пока горячо и начали заниматься своей карьерой еще в юном возрасте. И славно в этом преуспели. В этой подборке оказалась и Алина Гросу. Полный материал читай по ссылке.

Все люди – маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой