Осенью состоялся тур Димы Монатика (MONATIK) по Соединенным Штатам Америки, в который он отправился вместе с творческой командой и женой Ириной Демичевой. Они порадовали жителей штата Калифорния, городов Майами и Нью-Йорка.

Жена Монатика Ирина Демичева показала фото из Нью-Йорка

Из последнего возлюбленная артистка Ирина Демичева не перестает публиковать яркие фотографии, на которых выглядит безумно счастливой.

Сергей Притула прокомментировал получение ордена от Зеленского

«Верю, что мы засияем», – написала Демичева.

«Самая красивая, солнечная и яркая на всей той площади! Меня так вдохновляет ваша пара. Дима все свое вдохновение из любви к тебе черпает. И если это не лучшее в жизни, то я не знаю, что», «Ириша, ты целая вселенная! Сбывается все, что ты загадываешь!», «Фотка из Нью-Йорка, а геолокация Киева стоит. Ну и поменялся же сильно он, ха-ха» – комментируют поклонники.

Новая ведущая «Х-Фактора» восхитила глубоким декольте (ФОТО)

Жена Монатика Ирина Демичева показала фото из Нью-Йорка

Напомним, ранее жена Монатика трогательно поздравила его с премиями.

Смотри видео Монатика:

Также читай о том, что Дмитрий Монатик является не только талантливым и успешным исполнителем, но и чудесным отцом. Вместе с супругой Ириной Демичевой они воспитывают двух детей – сыновей Платона и Данила. Ребятишек звездные родители в отличие от большинства коллег по сцене долго уберегали от взглядов поклонников и СМИ, не снимали в клипах и не брали их на съемки. И вот Монатик наконец показал, как выросли его дети.

Кроме того, в силу напряженного графика и изнурительных концертов украинской знаменитости требуется качественный отдых. Однако простой сон, прогулки или даже не связанное с музыкой хобби Дмитрию Монатику подходит не всегда. В недавнем интервью он рассказал о серьезной зависимости, чем удивил своих поклонников.

Все люди – маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой