Иракли Макацария прославился на всю Украину после того, как стал главным героем романтического шоу Холостяк. Его выбор пал на красотку Алену Лесык, однако спустя несколько месяцев после окончания съемок они расстались. Девушка стала блоггером и начала активно принимать участие в разных съемках, а Макацария продолжает заниматься бизнесом.

Иракли Макацария рассказал о маме

И тем не менее, шоумен все еще хочет создать семью. Об этом Иракли Макацария рассказал в эфире программы «Ранок з Україною» на канале «Украина». Он мечтает, чтобы избранница была похожа на его маму.

Любовница Меладзе рассказала, как нашла ему замену

«У меня есть огромное желание иметь семью и детей. Надеюсь, в ближайшее время так и будет, – признался Макацария. – Мне бы хотелось, чтобы те качества, которые есть у мамы, были и у моей девушки. Мама на каком-то божественном уровне, это невозможно объяснить словами».

Мама всегда была рядом и поддерживала шоумена во всех начинаниях, а однажды даже спасла его от тюрьмы. Поэтому к родительнице Макацария относится с таким уважением и любовью.

«Для меня мама – кумир! Абсолютно во всех смыслах: человечности, доброты, ума, отношений. Все качества, которые я могу в себе собрать – все от мамы!» – комментирует Иракли Макацария.

Наталья Валевская в халате засветила женственные формы

Иракли Макацария рассказал о маме

Напомним, ранее Иракли Макацария представил собственную коллекцию драгоценных аксессуаров.

Смотри видео с Макацарией:

Также читай о том, что в рамках проекта Топ-модель по-украински девчонки часто снимались в необычных проектах. Они ходили по подиуму из гвоздей, позировали в чем мать родила, а теперь поучаствовали в совершенно неожиданной фотосессии с экс-героем романтического шоу «Холостяк» Иракли Макацарией. Во время нее одна из участниц засветила беременный живот, в котором носит ребенка Макацарии. Читай, кто забеременел от экс-«Холостяка», по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой