Во вторник, 10 декабря, турецкие СМИ сообщили о том, что семья Бурака Озчивита переживает непростые времена. Здоровье отца его супруги, актрисы Фахрие Эвджен подкосилось, из-за чего Рамазана Эвджен экстренно доставили в одной из лучших клиник Стамбула, передают журналисты издания Акшам.

Отца жены Бурака Озчивита из Великолепного века госпитализировали

Согласно информации СМИ, в 2018 году Рамазану Эвджен удалили раковую опухоль и часть желудка. После операции мужчина чувствовал себя хорошо и много месяцев восстанавливался дома.

Любовница Меладзе рассказала, как нашла ему замену

Его самочувствие резко ухудшилось в минувший понедельник, 9 декабря, из-за чего Эвджен отвезли в больницу.

О его текущем состоянии ничего неизвестно, а Озчивит с супругой никак не комментируют ситуацию. Источники, близкие к паре утверждают, что Фахрие Эвджен сильно переживает за отца и молится за его здоровье. Бурак же пытается всячески поддержать супругу.

Иракли Макацария рассказал о любимой женщине

Отца жены Бурака Озчивита из Великолепного века госпитализировали

Напомним, ранее Бурак Озчивит отрастил шевелюру.

Смотри видео с Озчивитом:

Также читай о том, что актриса Великолепного века Мерьем Узерли перестали узнавать спустя несколько лет после завершения съемок сериала. Так, стало известно, что актриса сделала несколько пластических операций и уколов красоты. Недавно Мерьем Узерли не побоялась показать лицо без макияжа вблизи после новой пластики. Смотри фотографии по ссылке.

А самый сексуальный турецкий актер Бурак Озчивит дождался пополнения в семье. У него родился красавец-сын Каран, которого знаменитости подарила актриса Фахрие Эвджен. Так, перемены в личной жизни сильно отразились на внешности Озчивита. Смотри, как изменился Бурак Озчивит, по ссылке.

Все люди – маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой