Украинская певица Вера Брежнева, жена продюсера "ВИА Гры" Константина Меладзе, воспитывает двоих дочерей от предыдущих браков - старшую Соню и младшую Сару. Исполнительница уделяет много времени их воспитанию. Особенно любит путешествовать в компании своих наследниц, которые с ней на одной волне.

Но сегодня, 11 декабря, в Instagram-аккаунте Веры Брежневой появилось странное видео. На опубликованных кадрах певица изображена с совершенно другими девочками-подростками. Она покидает с ними дом. Также публикацию сопровождает странная надпись: "Сдали детей". Что это за дети? Кто их сдал и зачем? Попробуем разобраться.

Вера Брежнева с детьми

Понять, что происходит на коротком видео, помогли закадровые слова матери девочек.

"Вера приехала и забрала детей", - говорит женщина, на что получает ответ одной из дочерей - "Я готова остаться навсегда".

Из-за Лазарева: Билан отказался участвовать в концерте звезд «Евровидения»

Вера Брежнева забрала детей у подруги

По всей видимости, Брежнева заехала к своей близкой подруге - руководительнице лектория "Прямая речь" Татьяне Булыгиной. Вероятно, женщине нужно было отлучиться, а певица предложила выручить ее и отвезти девочек по назначению или просто провести с ними время.

К слову, девочки уже не первый раз появляются в Instagram-аккаунте звезды, а на странице их мамы полно совместных фотографией с экс-солисткой "ВИА Гры", на которых они обнимаются и ведут себя как очень близкие друг другу люди.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как ранее Вера Брежнева удивила кардинальной сменой имиджа. Артистка перестала быть блондинкой и перекрасилась в очень экстравагантный цвет. Какой она стала, смотри по ссылке.

Все люди — маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой