Личность Сергея Лазарева стала более популярной после того, как он рассказал, что у него есть годовалая дочь, которую он скрывал.

Сергей Лазарев с детьми

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Как оказалось, младшая дочь Сергея Лазарева – это биологическая сестра старшего брата Никиты.

Многие поклонники задались вопросом: где же мать детей певца. Время спустя, в Сети появилась первая информация касательно матери. Оказывается, певец скрывает от общественности, что у него есть девушка, ч которой он встречается уже почти 5 лет. Кроме того, в Сети, если поискать, найдутся их общие фото.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Сергей Лазарев с предполагаемой матерью его детей

Предположительно, матерью детей является некая Анна Белодедова, с которой встречается певец. Кроме этого, в Интернете появились даже снимки матери детей. Как оказалось, сын Никита это маленькая копия Анны.

Анна Белодедова оказалась похожей с сыном Сергея Лазарева, Никитой

Сергей Лазарев с сыном Никитой

Певец Шура озадачил поклонников внешним видом: постарел и поправился (ФОТО)

Анна Белодедова и Сергей Лазарев

Анна Белодедова

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что в Испании живет бывшая модель, а сейчас бездомная Настасья Урбано. Еще 20 лет назад она была топовой супермоделью, а потом, после встречи с мужчиной, которого она посчитала любовью всей своей жизни, ее судьба пошла под откос. Любовник ее использовал, отнял у нее деньги и желание жить дальше. Сейчас в этой бездомной трудно узнать бывшую королеву красоты, которой порой приходится ночевать на лавках или в незапертых подъездах. Подробнее почитать про модель и посмотреть ее снимки ты можешь здесь.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой