Знаменитая на весь мир актриса Анджелина Джоли поразила поклонников уставшим внешним видом, будто ее мучает бессонница. То ли отсутствие макияжа, то ли недостаток сна превратил ее кожу в желтый пергамент. Актриса, появившаяся на спектакле "Дорогой Эван Хэнсен" выглядела явно не так, как всегда.

Анджелина Джоли

Примадонна благословила: Светлана Лобода вышла замуж за Тилля Линдерманна с разрешения Пугачевой?

Зрители привыкли видеть актрису с макияжем, прической, в красивом наряде, но недавно Анджелина Джоли показалась на публику как обычная, простая женщина.

Анджелина Джоли показалась на публике без макияжа

У Заворотнюк опровергли информацию о параличе

Но с другой стороны, старение, это естественный процесс, которого никто не избежит. Рано или поздно, но постареют все, даже самые красивые и привлекательные. Очевидно, что актриса относится ко всему по-философски, поэтому ведет себя естественно, не пытаясь изображать то, чего уже нет.

Почерк одного хирурга: как выглядели сестры Кардашьян до того, как увлеклись пластическими операциями (ФОТО)

Обратим внимание, что после развода бывший муж Анджелины Джоли начал лучше выглядеть, занялся спортом, выглядит счастливым, чего пока не скажешь о Джоли. Видимо, актрисе этот развод не пошел на пользу.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой