Новая композиция, созданная в коллаборации поп-дивы Тины Кароль и рок-дивы Юлии Саниной, взорвала украинский шоу-бизнес. Дуэт очень разных артисток стал приятной неожиданностью для их поклонников.

«Эта песня - своего рода женский манифест, женская мантра о силе нашего сестринства. И было важно исполнить ее именно дуэтом с другой исполнительницей - сильной, талантливой, равной», – комментирует создание песни Тина.

Юлия Санина и Тина Кароль

В клипа Кароль и Санина предстали перед зрителями в очень сдержанных образ. Обе девушки были одеты в черные платья, их волосы собраны в пучки, а на лице макияж близкий к натуральному.

Очень эффектно смотрелась в кадре противоположная внешность певиц: Тина - блондинка, Юлия - брюнетка.

Могилевская о личном: «У меня не будет идеального мужчины»

Юлия Санина и Тина Кароль в новом клипе

Юлия Санина и Тина Кароль

В Сети уже вовсю обсуждают фантастический музыкальный эксперимент двух певиц.

"Это очень круто! Бит, мелодия, голос. Очень сильно", "Напомнило дуэт Шакиры и Beyonce, когда два таланта поют вместе", "Как это круто, нет пошлости, только женская красота! Я мечтала об этом дуете", "Сочетание несочетаемого: поп+рок+текст от реперши... Вот это вау!! Вот это да!!", " Тандем двух сильных и талантливых девушек.. до мурашек. 💔 Каждая разная, каждая хороша по своему и каждая из них внесла что-то своё...в итоге получилось изумительно! Браво!", "Это правда происходит? Лучшая поп и рок певицы поют? и так красиво смотрятся вместе? Очень красивый клип!!!!" - пишут пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видеоклип прямо сейчас:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой