Сегодня, 12 декабря, западные СМИ сообщили о намерении Харви Вайнштейна выплатить своим жертвам компенсацию. Общая сумма составит 25 миллионов долларов (около 590 миллионов гривен). Ее разделят межд всеми девушками, заявившими об изнасиловании. Однако заглаживать вину перед пострадавшими скандальный продюсер будет не лично. Этим вопросом займется его компания.

Харви Вайнштейн
Харви Вайнштейн

Напомним, что скандал вокруг 67-летнего кинопродюсера Харви Вайнштейна разгорелся в октябре 2017 года. Больше 80 женщин, включая голливудских звезд, обвинили одного из самых влиятельных людей Голливуда в домогательствах. С каждым днем количество жертв росло, как снежный комп. Среди них оказалась Гвинет Пэлтроу, Анджелина Джоли, Сальма Хайек, Роуз Макгоуэн, Еве Грин, Азии Аргенто, Кейт Бланшетт, Кейт Бекинсейл и другие.

Пострадавшая звезда фильмов «Вход в пустоту» и «Спеши любить» Пас де ла Уэрта в мае этого года совершила попытку суициду, чем взбудоражила общественности. Подробности инцидента здесь.

Располневшая и нерасчесанная: Бритни Спирс появилась на публике в «запущенном» виде

Харви Вайнштейн
Харви Вайнштейн

Закончится ли череда проблем жизни Харли Вайнштейна после того, как он компенсирует девушкам причиненный моральный ущерб неизвестно. Ведь сейчас известный продюсер готовится к серьезной операции на спине. Недавно он попал в жуткое ДТП. После полученных травм он едва может самостоятельно передвигаться.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как живет и чем занимается экс-участница 5 сезона романтического реалити "Холостяк" с Константином Евтушенко. Девушка ввязалась в опасный бизнес. Подробности читай в материале по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой