Регина Тодоренко год назад стала мамой впервые. Супругу Владу Топалову она подарила сына Михаила, которого в семье называют Майклом. С тех пор звезда стала особо чувствительной к помощи благотворительным фондам, однако ее поклонники предпочитают откровенные фото.

Регина Тодоренко похвасталась стройной фигурой

Так, Тодоренко схитрила и опубликовала фото в купальнике спустя год после родов, а в подписи обратилась к подписчикам с новым призывом.

Дан Балан вспомнил, как приглашал фанаток «на квартиру»

«Я смотрю, фотографии деток с просьбой о поддержке вас не привлекают! Дай Бог, такие картинки вас замотивируют посмотреть карусель и перейти по ссылке в сториз.

Самый частый комментарий, который я встретила под своими постами: «А откуда вы знаете, что эти деньги пойдут по назначению??? Вдруг кто-то купит себе Бентли!». Я сотрудничаю только с проверенными фондами! А если вы не хотите делать взносы в уже известные организации, помогайте тем деткам, в историю которых вы искренне верите!» – написала Тодоренко.

После этой публикации пользователи не только решили помочь малышам, но и отметили: фигура телеведущей выглядит потрясающе.

Получивший орден от Зеленского Притула рассказал о суеверности

Регина Тодоренко похвасталась стройной фигурой

Напомним, ранее Регина Тодоренко показала, как кормит годовалого сына.

Смотри видео Тодоренко:

Также читай о том, что Регина Тодоренко – уроженка Одессы. Благодаря своей профессии харизматичная артистка облетела едва ли не весь земной шар, а нашла свое счастье недалеко от Украины. Тодоренко вышла замуж за скандального российского исполнителя Влада Топалова и уже несколько лет живет вместе с ним в Москве. Так, во время съемок программы для популярного YouTube-канала певица жестко оконфузилась. Смотри «позорные» фотографии Регины Тодоренко по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой