По словам Оли Поляковой, которая в новогоднем шоу канала «Украина» покажет три сексуальных образа, если бы пришлось выбирать между салатами «Оливье» и «Шуба», она бы отдала предпочтение второму.

Оля Полякова рассказала, на что потратит гонорары с Нового года

«Я люблю «Шубу». Она очень вкусная, особенно на второй день, когда она уже хорошо настоялась. Обязательно – с черным украинским хлебом. Знаете, это состояние абстинентного синдрома, когда хочется чего-то солененького – «Шубка» очень хорошо идет», – пошутила артистка.

Олег Винник впервые рассказал о свадьбе

Также Полякова отметила, что уже много лет в новогоднюю ночь она работает. Как известно, за выступления в праздник поклонникам приходится платить больше, но артистка уже решила, как потратит заработок.

«Мама всегда работает в Новый год, а потом берет этот чемодан с деньгами и едет их тратить на свою семью после праздника», – рассказал Оля Полякова.

Режиссером-постановщиком новогоднего шоу канала «Украина» стал Герман Ненов. Для каждого артиста команда проекта приготовила яркие постановки.

Женя Кот прокомментировал развод с женой

Оля Полякова рассказала, на что потратит гонорары с Нового года

Напомним, ранее Оля Полякова продемонстрировала сразу три новогодних наряда.

Смотри видео Поляковой:

Также читай о том, что звезды нередко мучают себя диетами для того, чтобы вписаться в современные рамки идеала. Некоторые делают пластические операции или уколы красоты, а другие – усердно работают в спортзале для поддержания формы, а также следят за качеством питания, отказываются от любимых лакомств. К последним относится и Оля Полякова, которая регулярно восхищает поклонников роскошными формами. Недавно звезда в купальнике показала, как изменилась ее фигура после похудения.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой