Украинская певица Злата Огневич - одна из самых милых звезд отечественного шоу-бизнеса. Артитска никогда не была замешана в скандальных ситуациях и редко сталкивается с негативом со стороны публики. Поклонники звезды ждут, когда же она объявит о новом статусе невесты, а она только говорит, что замужем за музыкой и все свое время посвящает творчеству.

Недавно Clutch пообщался со Златой на съемках новогоднего шоу от телеканала "Украина" "Привіт, 20-ті!" и мы узнали, в чем на самом деле причина неустроенности личной жизни. Певица была максимально честна и откровенна.

Злата Огневич на съемках новогоднего шоу

Недавно мы заметили, что Злата Огневич сменила аватарку в своем профиле в Instagram. На новом фото певица запечатлена вместе с новорожденным ребенком в руках. Вполне вероятно, что такой образ артистка примерила на какой-то тематической фотосессии, приуроченной к Рождеству. Отметим, что в Украине этот праздник будут отмечать 25 декабря (Католическое) и 7 января (Православное).

Несмотря на то, что малыш - это не ребенок Златы, выглядит певица с ним очень мило и трогательно, как с родным. Если бы фото можно было комментировать, поклонники бы точно написали, что артистке очень идет материнство.

Злата Огневич показала фото с ребенком

А что думаешь ты? Злата Огневич хорошо бы смотрелась в роли мамы?

Смотри видеоклип Златы Огневич:

Напомним, ранее мы писали, что Злата Огневич и Артем Пивоваров стали влюбленной парой. Для номера Златы Огневич и Артема Пивоварова создатели грандиозного шоу «Привіт, 20-ті!» пригласили настоящий госпел-хор, состоящий из афроамериканцев («госпел» – жанр духовной христианской музыки). Поэтому результат получился очень ярким и органичным. Артисты исполнили
хит «All I Want for Christmas Is You» из репертуара Мэрайи Кэри.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой