Украинский хореограф Влад Яма прославился благодаря телешоу "Танці з зірками". В 2006 году он стал участником проекта и танцевал вместе с Натальей Могилевской. Вместе они дошли до финала проекта, но не смогли одержать победу в конкурсе, уступив первое место паре Алены Шоптенко и Владимира Зеленского. Несмотря на это поражение, Влад Яма добился главного - о нем услышали и его узнали. После этого в 2008 году он стал членом жюри популярного танцевального шоу "Танцюють всі!" и с тех пор уже не пропадает из поля зрения общественности.

Влад Яма

Вчера, 12 декабря, Влад Яма опубликовал в своем instagram новый снимок. На нем хореограф запечатлен рядом с представителями полиции. Один из "правоохранителей" держит руки Влада у него за спиной, а второй стоит рядом и держит пистолет. Под фотографией Влад примерно объяснил, что на ней происходит и тем самым успокоил поклонников.

Влада Яму схватила полиция

"Со мной всё в порядке... Почти... А «Нереальний Копець» скоро в кинотеатрах", - написал под фото Влад Яма.

Поклонники принялись обсуждать фото в комментариях: "Братан братан, не признавайся! Ни за чтооооо! Мы вытащим тебя", "Таки поймали", "Все владик до танцювався", "Таки попался голубчик!", "За что его так ? Он хороший и добрый".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали, что Влад Яма показал себя с волосами в 21-летнем возрасте. Танцовщик опубликовал в своем Instagram архивное фото. На нем он запечатлен 16 лет назад, в 21-летнем возрасте. На фотографии у Влада Ямы еще есть волосы на голове. Одет будущая телезвезда весьма скромно: джинсы свободного кроя, белая рубашка и свитер черного цвета поверх нее.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой