После развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу Ани Лорак быстро нашла ему замену. Певица сама не заметила, как влюбилась в молодого российского саунд-продюсера Егора Глеба. По словам артистки, она откликнулась на его давнее предложение о сотрудничестве и между ними закрутился роман. Новые отношения Ани Лорак принялись бурно обсуждать ее поклонники. Теперь в каждой новой публикации они пытаются разглядеть подробности личной жизни знаменитости или намек на присутствие Егора Глеба.

Недавно Ани дала понять, что ее новый бойфренд часто присутствует с ней на репетициях. Возможно, это чуть ли не единственная возможность для пары побыть вдвоем и не быть заснятыми папарацци. Поэтому не удивительно, что видео, которое появилось на странице Лорак в Instagram, вызвало у фанатов множество вопросов об избраннике.

Ани Лорак, Егор Глеб
Ани Лорак и Егор Глеб

Так, на опубликованных в Сети кадрах Ани Лорак танцует перед камерой и подпевает песне, играющей на фоне. На ней надеты черные штаны, толстовка в тон, а волосы убраны в хвост. 41-летняя звезда эстрады так эффектно двигается, что все решили будто она танцует перед своим молодым любовником. Якобы именно Егор Глеб запечатлел этот милый момент с Ани Лорак.

37-летний Билан соблазнил 85-летнего Познера: фото попали в Сеть

Ани Лорак танцует

Любовник Лорак снял, как она танцует

Кадр из видео с Ани Лорак

"Это Егор снимал?", "Класс! А за кадром наверное любимый?", "Видно, что вы счастливы и любимы. Всего вам наилучшего, Каролиночка", "Каро танцует, а за кадром Егор", "Почему любимого не показываете???" - пишут пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео с Ани Лорак:

Также читай о том, как Ани Лорак показала свое пластмассовое лицо после многочисленных уколов ботокса.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой