Напомним, что роман между экс-солисткой "ВИА Гры" Верой Брежневой и ее продюсером Константином Меладзе начался в тайне от всех. Пара тщательно скрывала свои отношения, пока не приняла решение пожениться. В 2015 году артисты сыграли уединенную свадьбу и официально стали мужем и женой. Правда, уже через несколько лет семейной жизни начали ходить слухи о разладе в семье Брежневой и Меладзе. Весной 2019-го российские СМИ написали, что Вера и Константин разводятся. Причиной стала якобы измена продюсера. Его любовницей назвали новую блондинку из "ВИА Гры" Эрику Герцег, так как она пользуется наибольшей благосклонностью со стороны Меладзе.

Однако на днях, в новом интервью для YouTube-проекта Карена Адамяна певице задали 50 провокационных вопросах о ней и личной жизни. Ответы Брежневой дали понять, что у них с Меладзе все не просто хорошо, а даже слишком, потому что партнеры позволяют себе некоторые шалости.

Снимал любовник: Ани Лорак показала, как танцует перед Егором Глебом

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Так, экс-"ВИА Гра" не стала скрывать, что шлет мужу интимные фотографии. Брежнева подчеркнула, что может делать абсолютно любые снимки. Она призналась, что за день до интервью отправила Меладзе обнаженные фото из ванны.

37-летний Билан соблазнил 85-летнего Познера: фото попали в Сеть

Вера Брежнева и Константин Меладзе

В Сети заявление Веры Брежневой о их с Константином Меладзе отношениях вызвало бурную реакцию. Пользователи принялись шутить на тему обмена эротичными снимками.

"Жду когда хакеры взломают у Кости телефон. Хочу любоваться красотой".

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой