Украинская телеведущая Регина Тодоренко уже много лет живет и работает в России. После успеха шоу "Орел и Решка", в котором она одно время была ведущей, Регина переехала в Москву, где стала работать в театре и на телевидении. В 2017 году она встретила своего будущего мужа Влада Топалова. В ноябре прошлого года они поженились, а спустя десять дней родился их первенец Михаил.

После рождения сына Тодоренко довольно быстро снова вернулась в строй. Телезвезда продолжила выпускать свое YouTube-шоу "Пятница с Региной", вести передачи на телевидении, а также сниматься в многочисленных рекламных кампаниях. Кажется, что после родов и свадьбы Регине как будто бы еще больше стало поступать предложений о рекламе купальников. И телеведущая вовсе не стеснялась своего тела после беременности. В ее Instagram часто появляются снимки с рекламы купальников.

Регина Тодоренко в рекламе купальников

Сегодня, 13 декабря, ночью Регина Тодоренко опубликовала в своем instagram новый снимок. На нем ведущая запечатлена также в купальнике. На фото Регина предстала перед зрителями в позе Лебедя из йоги.

Регина Тодоренко похвасталась растяжкой и внушительным бюстом в купальнике

"Доброе утро начинается с йоги. В сториз провожу опрос, какое количество людей занимается йогой из 7млн. Жду ваших ответов! Мне вот за последнее время полюбилась дживамукти Йога" - написала под фото Регина.

Отметим, что недавно телезвезда улетела в отпуск на Бали.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали, что Регина Тодоренко рассказала, как мама перепутала ее с Надей Дорофеевой. На YouTube-канале "Люкс ФМ" появился новый выпуск программы "Слава +" с телеведущей. Одной из тем для обсуждения стал также вопрос про то, кажется ли Регине Тодоренко, что они похожи с Надей Дорофеевой, ведь артисток то и дело сравнивают фанаты и находят много общего на снимках.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой