Тейлор Свифт начала карьеру певицы, играя на гитаре и подпевая возле дешевого кафе. Там ее заметил продюсер, который увидел в ней потенциал и решил с ней сотрудничать. Много лет спустя, уже в 2019 году, по версии American Music Awards Тейлор Свифт стала самой популярной поп-певицей года.

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Тейлор Свифт лишилась права на свои песни

Оказывается, что весной этого года бывший продюсер певицы продал лейбл Big Machine Record за 300 млн. долларов вместе со всеми песнями певицы, которые она сочиняла и пела за все годы своей карьеры.

Губы-осьминоги: Сетью ширится новая мода на форму губ (ФОТО)

Тейлор Свифт. Кадр из клипа

После этого, Тейлор Свифт заявила, что перепишет наново свои альбомы на новый лад, которых оказалось шесть. Она не знает, что теперь будет с ее старыми песнями. Есть вероятность, что она больше не сможет исполнять собственные песни на публике.

Врачи нашли взаимосвязь между почерком человека и его болезнями

Впрочем, несмотря на неприятности, Тейлор Свифт все-таки стала самой высокооплачиваемой певицей, заработав за год 190 млн. долларов.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой