Владимир Остапчук активно ведет страницу в Instagram. Он публикует не только новые фотографии, но и общается с поклонниками.

Владимир Остапчук поделился неоднозначной цитатой после развода

На днях Остапчук опубликовал цитату, которая, по предположениям, может ассоциироваться у телеведущего с разводом с супругой Еленой Войченко.

Мерьем Узерли из «Великолепного века» засветила аппетитные формы

«Иногда ты должен побежать, чтобы увидеть, кто побежит за тобой. Иногда ты должен говорить мягче, чтобы увидеть, кто на самом деле прислушивается к тебе. Иногда ты должен сделать шаг назад, чтобы увидеть, кто еще стоит на твоей стороне. Иногда ты должен делать неправильные решения, чтобы посмотреть, кто с тобой, когда все рушится...» – написал Остапчук.

«Иногда надо просто выспаться и проснуться и понять, что не все так плохо. Хорошие слова и хорошее фото. Но больше позитива, Вовочка», «То описание, которого мне не хватало несколько дней назад», «Иногда ничего не помогает... И тогда надо бежать, бежать кроссы. Писать, смотреть, дышать. И мир что-то даст. Да. А вы молодец!» – комментируют поклонники.

Жена MONATIK похвасталась стройными ножками в короткой кожаной юбке

Владимир Остапчук поделился неоднозначной цитатой после развода

Напомним, ранее Владимиру Остапчуку наложили швы.

Смотри видео с Остапчуком:

Также читайте о том, что Clutch первым в Украине сообщил о разводе Владимира Остапчука и Елены Войченко. Называть конкретные причины такого решения пара отказывается, однако между ними сохранились теплые отношения. Недавно Остапчук поделился планами на новую жизнь.

Кроме того, Владимир и Елена Остапчук – не единственная звездная пара, собирающаяся разойтись. Тем, кто следит за украинским шоу-бизнесом известно, что недавно, например, развелась певица Слава Каминская с мужем-хирургом Эдгаром. Однако в отличие от Остапчука артистка расцвела. А вот телеведущий сильно похудел после развода. Смотри, как выглядит Владимир Остапчук сейчас, по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой