Ани Лорак уже полгода встречается с молодым саундпродюсером украинского происхождения Егором Глебом, а как считают поклонники, Лазарев пытается пережить расставание с ней.

Сергей Лазарев показал фото с сыном

Так, на странице в Instagram музыкант начал чаще публиковать фотографии с детьми. А теперь показал кадр с сыном, 5-летним Никитой.

Мерьем Узерли из «Великолепного века» засветила аппетитные формы

«Сегодня мелкий путешествует со мной по делам... Встречи, саундчеки, концерты. Ему так все нравится. Заскочили постричься к парикмахеру, а теперь зашли перекусить... Абсолютно взрослый и самостоятельный! Как же быстро растут дети... Скоро и Анютка подрастет, заговорит... И держитесь все. Будут совместные вылазки и поездки...» – написал Лазарев.

«Красавцы! Смотреть на вашу семью одно удовольствие! Никита все больше на вас становится похож, Сергей», «Какие же классные вы оба. Пожалуйста, с Анной тоже сфотографируйтесь», «Вы прекрасный, Сергей, и Никита прелестный мальчик, будьте счастливы всегда» – комментируют поклонники.

Владимир Остапчук после развода рассказал о неправильном решении

Сергей Лазарев показал фото с сыном

Напомним, ранее появилась информация о биологической матери детей Сергея Лазарева.

Смотри видео с Ани Лорак и Лазаревым:

Также читай о том, что Ани Лорак – одна из самых успешных артисток, покоривших страны СНГ. Однако годы идут, а звезда не в силах оставаться такой же свеженькой, какой была в юности. С целью сохранить красоту и вписаться под современные рамки идеала знаменитости делают пластические операции и уколы красоты. Ани Лорак входит в их число. После последней пластики фаны перестали ее узнавать. Смотри, как изменилось лицо Лорак, по ссылке.

А в личной жизни певицы – настоящие американские горки. После скандального развода с мужем-изменником, бизнесменом Муратом Налчаджиоглу Ани Лорак успела найти нового возлюбленного, но когда от нее ушел очередной мужчина, артистка заявила об уходе со сцены. Все подробности здесь.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой