Вячеслав Узелков теперь считается завидным холостяком. Поклонницы внимательно следят за каждым его шагом. А когда спортсмен публикует фотографии с красивыми женщинами, сразу приписывают роман.

Вячеслав Узелков показал фото с красоткой-тренером

Так, после того, как Узелков обнародовал фото с коллегой Юлией Черницкой, подписчики посчитали, что у пары начались отношения.

Дан Балан впервые рассказал, как Кароль отреагировала на предложение

«Сегодня мы провели тренировку с Викторией Графской. Спасибо за опыт и упражнения от Юлии Черницкой. Не могу не сказать или поделиться, ты крутая», – написал Узелков, предварительно закрыв комментарии под публикацией.

Это же фото разместила на странице и сама Черницкая, однако позволила подписчикам высказаться.

«Юлечка, ты, как всегда, офигенная красотка. Даже если б и голая! Почему бы и нет? Есть что показывать. На счет пары – очень классно смотритесь, почему бы и нет! Это ваше личное дело! И вообще! Пошли все на!!! Зависть – плохое чувство!!! А тебе – так держать», «Даже если бы и были парой, лучше б порадовались. Это личное дело каждого человека, и не надо завидовать или гадить людям. Вы прекрасны», «Тю, как скучно людям жить. Голая, встречается, кому какая разница, в общем» – комментируют поклонники.

Дан Балан вспомнил, как приглашал фанаток «на квартиру»

Вячеслав Узелков показал фото с красоткой-тренером

Напомним, ранее Марина Боржемская впервые после развода сделала заявление о новых отношениях.

Смотри видео с Узелковым:

Также читай о том, что развод Марины Боржемской и Вячеслава Узелкова стал большим сюрпризом для украинской аудитории. Впервые на всю страну об этом сообщил Clutch, получивший информацию из собственных источников. Как утверждала сама Боржемская, было множество разных факторов и причин, по которым пара приняла такое решение. Однако уже спустя несколько месяцев Марина Боржемская и Вячеслав Узелков воссоединились. Подробности – по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой