Целая армия поклонников ведущей Нового канала Леси Никитюк следит за тем, что происходит в жизни их кумира. Очень многих интересует, свободно ли сердце звездной красотки? О личной жизни она говорит мало, и о том, есть ли у ведущей вторая половинка, всем остается только догадываться.

Лесе Никитюк подарили кольцо

Никто не ожидал такого поворота событий: Леся показала кольцо на безымянном пальце! Неужели знаменитая блондинка выходит замуж?

Лазарев после расставания с Лорак ищет утешение в сыне

Подарок Леся получила на шоу «Шалена зірка», ведущей которого она является. Все дело в том, что участницей очередного выпуска стала Анастасия Оруджова. В финальном раунде «Шаленої зірки» артистка «Женского Квартала» перевоплотилась в американского певца Джейсона Деруло и скопировала его клип на песню Swalla.

– Звонил Джейсон, сказал, что хочет стать девушкой, и чтобы ты его взяла в жены, – смеясь, сказала Леся после выступления Оруджовой.

Дан Балан вспомнил, как приглашал фанаток «на квартиру»

Лесе Никитюк подарили кольцо

– А я могу другую взять, – ответила Настя.

После этих слова артистка опустилась на одно колено и протянула Лесе кольцо. Никитюк подыграла, изобразив удивление и восторг.

– Она сказала «Да»! – хором закричали Александра Машлятина и Алина Гордиенко, стоявшие позади Леси и Насти.

Вячеслав Узелков засветился в компании известной спортсменки после развода

Лесе Никитюк подарили кольцо

Леся с гордостью подошла к зрителям, демонстрируя им кольцо. Затем повернулась и шутливо сказала на камеру: «Можно крупный план для бывшего?»

«Шалена зірка» – каждый четверг на Новом канале.

Напомним, ранее Леся Никитюк публично обратилась к министру.

Смотри видео Никитюк:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой