Один из самых любимых артистов СССР Мурат Насыров погиб в результате падения с балкона 19 января 2007 года в Москве. А в связи с тем, что у 38-летнего артиста была и счастливая семья, и успешная карьера, поклонники до сих пор не могут понять: Насыров свершил суицид или произошел несчастный случай.

Почему умер Мурат Насыров: что рассказала его жена

Как утверждает вдова музыканта Наталья Бойко, в 2000-м году, после того, как на свет появился их сын Аким, Насыров страдал от бессонницы, чувства беспокойства и страхов. Ситуация зашла настолько дело, что пара решила обратить за помощью к терапевтам. Они утверждали, что артисту нужно больше отдыхать и принимать препараты.

Она сказала «да»: Леся Никитюк показала помолвочное кольцо

У Мурата Насырова начались галлюцинации, а незадолго до смерти артиста избили. Но, как утверждают врачи, травма не могла спровоцировать психологическое расстройство.

Перед смертью Насыров надел концертный костюм и нацепил на шею фотоаппарат. Поэтому есть версия, что певец был неосторожным, когда выбирал ракурс для снимка.

Вячеслав Узелков засветился в компании известной спортсменки после развода

Почему умер Мурат Насыров: артист с семьей

«Я не думаю, что Мурат не хотел жить. Может, в тот роковой момент именно его состояние сыграло главную роль, – рассуждала вдова. – Меня много раз спрашивали, а не наркоман ли он. Конечно, нет. Мурат никогда не употреблял наркотики. Он мог, как и все мы, выпить, покурить, но не более. Лично я никогда не замечала ничего подобного за мужем».

По материалам Собеседника

Напомним, ранее скончалась известная молодая актриса, дочь мэтра кино.

Смотри видео Мурата Насырова:

Также читай о том, что олимпийская чемпионка Анна Ризатдинова была явной фавориткой судей проекта Танці з зірками. Однако путь к международной славе дался спортсменке непросто. На ее пути было множество препятствий, но и не меньше людей, которые искренне верили в то, что талантливая девчонка добьется успеха. В их числе – дед Ризатдиновой. Недавно в социальной сети спортсменка сообщила о смерти дедушки, назвав его героем. Смотри фото и узнай больше по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой